Среда, 17.10.2018, 17:06

Стипендии, поощрения

В МОБУ Лицей №9 ежегодно проводится мероприятие "Итоги года", на котором вручаются грамоты и денежные поощрения лицеистам, активно работающим в течение года.

НАШИ МЕЦЕНАТЫ

За большой вклад в социально-экономическое развитие города, за активную гражданскую позицию и патриотизм, многолетнюю общественную деятельность звания «Почетный гражданин города Сибай» удостоен Яудат Усманович Биккинов - директор Сибайского филиала ОАО «Учалинский горно-обогатительный комбинат». Ежемесячную выплату, предназначенную лицу, удостоенному звания «Почетный гражданин города Сибай», Яудат Усманович направит для поощрения учеников Лицея №9 за особые успехи в учебе, а также в различных видах искусства и общественной деятельности.

Администрация МОБУ Лицей №9, педагогический коллектив, родители и дети выражают искреннюю благодарность Яудату Усмановичу также и за подарок к дню города для лицеистов - наборы робототехники на сумму 300000 рублей.

Спасибо Вам за оказанное доверие, материальную помощь и хотим заверить, что продолжим целенаправленную работу по развитию талантов и творческих способностей лицеистов на благо города и Башкортостана.