Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 13.12.2018, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ "Лицей №9" г Сибай.

Результаты деятельности в 2013-2014

учебном году

  1. Всероссийская олимпиада по информатике:

- школьный этап: участников – 21 человек, призеров – 5 человека

- муниципальный этап: участников – 9 человека, призеров –5

2 место                Байбулов Ильнур, ученик 11 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»; (учитель Хибатуллина Г.М.)

Новиков Родион, ученик 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

(учитель Султанова И.П.)

                             Гоноровская Елена, ученица 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

(учитель Султанова И.П.)

3 место                Курбангалеев Ильнур, ученик 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

(учитель Султанова И.П.)

Шаранов Роман, ученик 10 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

(учитель Султанова И.П.)

2. Олимпиада на Кубок Гагарина – 2013

    Городской этап:

I место        Дубровская Арина, ученица 6 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

                   Сухачев Илья, ученик 7 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

II место      Землянский Данил, ученик 5 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

III место      Манапов Вадим, ученик 5 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

                  Локаткина Дарья, ученица 6 класса муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Лицей № 9»;

Результаты деятельности в 2012-2013 учебном году

Анализ участия в предметных олимпиадах

  1. Всероссийская олимпиада по информатике:

- школьный этап: участников – 21 человек, призеров – 3 человека

- муниципальный этап: участников – 3 человека, призеров – 3

     Байбулов Ильнур, 10 класс – 2 место  (Хибатуллина Г.М.)

      Гоноровский Евгений, 8б класс – 3 место (Дробышевская Ю.Е.)

      Панарин Максим, 8б класс – 3 место (Дробышевская Ю.Е.)

Научно - исследовательская работа.

Каждый учитель кафедры ИТ в 2011-2012 уч.г. проводил  научно-исследовательскую работу с учащимися.

В школьном этапе НПК приняли участие 5 работ:

  1. Труханов Владимир «Структура и функционирование аудиосистемы». (учителя Султанова И.П., Савельева С.А.)
  2. Халимов Вадим «Облачные технологии». (учитель Султанова И.П.)
  3. Байбулов Ильнур «Перевод чисел из одной системы счисления в другую»(учитель Хибатуллина Г.М.)
  4. Скороходов Алексей «Теория графов» (учитель Дробышевская Ю.Е.)
  5. Жаринов Степан «История предмета информатика в лицее». (учитель Кучумова А.М.)

На городском этапе НПК работа Скороходова А. заняла 1 место.

Участие в предметных конкурсах:

Всероссийский конкурс «Компьютер. Информатика. Технологии» - «КИТ»

Учителя: Дробышевская Ю.Е

Всего: 2 участник с 3 по 11 класс.

Городской и республиканский конкурс «Крит».

Всего участников: 45.

Призеров и победителей: 33 человек.

Из них:

в номинации «PowerPoint-анимация»

I место           Фатхуллин Руслан

                                             Файзуллин Баязит

III место        Султанов Максим

в номинации «2D - графика»

II место         Вандина Мария

                    Мокшанов Артем

Пантелей Анна

III место        Сухачев Александр

                    Юлсанов Марсель

                   Ямангулова Юлия

в номинации «Видеозапись и монтаж»

II место         Казакбаева Лилия

                    Пряшникова Дарья

                    Ахметова Руфина

III место        Шагивалеев Марат

                    Яковлева Екатерина

в номинации «2D - графика»

I место           Щиголев Кирилл

                     Сайфутдинова Юлия

II место         Анциферова Арина

                    Лизунова Екатерина

III место        Полуночев Александр

                     Петровская Таисия

в номинации «Видеозапись и монтаж»

I место           Абзаков Ильяс       

III место        Ахметова Руфина

в номинации «2D - графика»

II место         Биккулов Марсель

                    Федосова Виктория

                    Малыгина Александра

                    Идрисов Анвар

                    Ковалева Полина

                    Никитенко Ярослав

III место        Горбатко Никита

                    Барабашов Святослав

                    Юнусов Анвар

                    Кашкаров Вадим

                    Иманова Юлиана

                    Ковалева Полина

Международный конкурс по безопасному интернету «Интернешка».

Отправлены 8 работ.

Городской конкурс образовательных сайтов:

Сайт лицея  licey9-sibay.ucoz.ru – 1 место;

Городской конкурс кабинетов – 2 место.

Профессиональные конкурсы учителей:

- Городской конкурс  «Молодой  педагог - 2012». (Дробышевская Ю.Е.)

 
 
В 2011-2012 учебном году мы  достигли следующих результатов:

Республиканский конкурс "Лучший образовательный сайт - 2012"

победитель в номинации "Электронный учебник" - сайт лицея doma10.ucoz.ru

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАЩИХСЯ

Международный детский творческий онлайн-конкурс по Интернет-безопасности "Интернешка"

29 учащихся лицея с 3 по 11 класс приняли участие в конкурсе "Интернешка".

Замечательные творческие работы детей стали, безусловно украшением данного конкурса. Более чем из 2000 работ жюри конкурса выбрало победителей.

В номинации "Банер" 3-е место заняла ученица 8б класса Лицея №9 - Гоноровская Елена.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

2 место: Скороходов Алексей (10 класс, Дробышевская Ю.Е.)

3 место: Мухаметкулов Хайдар (11 класс, Султанова И.П.)

Всего участников: 3 человека

 

Международный конкурс игра КИТ «Компьютерные информационные технологии»

41 человек – участники

Учителя: Кучумова А.М., Дробышевская Ю.Е., Султанова И.П.

Городской этап НПК «Импульс»

3 место: Скороходов Алексей (10 класс, Дробышевская Ю.Е.) 

3 место: Байбулов Ильнур (9 класс, Хибатуллина Г.М.)

3 место: Труханов Владимир (6 класс, Султанова И.П.)

Всего участников: 3 человека

 

Муниципальный этап конкурса «Лучший образовательный сайт – 2012»

2 место  сайт лицея (разработчик Султанова И.П.)

1 место - предметный сайт "Открытая информатика" - doma10.ucoz.ru  (разработчик Султанова И.П.)

 Муниципальный этап республиканского конкурса «Крит»

В номинации «2D - графика»

 

III место           Ибрагимова Карина, ученица 4 класса  

                        Добрынина Олеся, ученица 3 класса

                        Файзуллин Баязит, ученик 3 класса       

Землянский Данил, ученик 3 класса

В номинации «Печатный материал»

I место          Вандина Мария, ученица 3 класса 

 

Белотелов Олег, ученик 4 класса 

II место     ичурин Илья, ученик 3 класса  

 

III место    Федосеев Кирилл, ученик 4 класса 

 

в номинации «2D - графика»

 

I место       Рахимов Эмиль, ученик 5 класса 

II место     Миннибаева Эльвира, ученица 6 класса 

                   Егоров Тимерлан, Сухачев Илья, ученики 5 класса

                   Асфандиярова Влада, ученица 5 класс 

III место    Петров Дмитрий, ученик 5 класса 

 

в номинации «Видеозапись и монтаж»

 

I место          Беньковский Роман, ученик 11 класса, 

 

Ахметова Руфина, ученица 9 класса 

 

в номинации «3D - графика»

I место          Антонов Глеб, ученик 11 класса 

 

в номинации «Юный издатель – печатная продукция»

 

II место         Никитенко Ярослав, ученик 10 класса 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧИТЕЛЕЙ:

  • Республиканский конкурс на присвоение педагогического звания "Педагог - исследователь - 2012" - победитель Султанова Ирина Петровна.

  • Всероссийский конкурс по использованию ЭОР в образовательном процессе "Формула успеха - 2012" - призер Султанова И.П.